хочу быть с ним - вопрос №180829

Что происходит? Почему испытываю такую сильную привязанность к человеку? Будем ли мы в итоге вместе? он 16.02.1969г,4 утра, Стерлитамак, Башкирия я 08.04.1968г,23.00(записали 09), Донецк Украина

Ответы

Здравствуйте. Ваш мужчина хочет, чтобы было так, как ему удобно.  Он не хочет  серьёзных отношений. Чувства у него постепенно угасают.  Ваши отношения со временем сойдут на нет.  Вместе Вы в итоге не будете.

Здравствуйте. Между вами есть люди и обстаятельства, которые мешают.Для более точного прогноза нужны фото и дополнительные расклады.

 Он любит волю. Более точно можно сказать поработав с его и вашим фото.  Условия консультации в профиле.

Здравствуйте, я не вижу вас вместе в будущем, да и вы сами это прекрасно понимаете сами, в данный момент отношений практически не просматривается, что вас очень сильно огорчает, вам стоит заняться вопросом своей зависимости от любимого, потому что ваш тандем слишком односторонний, и привязанность ваша из-за нехватки внимания и зависимости. Терпения вам и удачного разрешения проблемы! Счастья вам!