Потемнение в глазах - вопрос №180832

Через неделю свадьба. Подшивали на мне низ платья, т.к. очень длинное. Заранее скажу, я не беременна. Был пятый день месячных. И тут ни с того ни с сего резко потемнело в глазах, и закружилась голова! Начались рвотные позывы, вся покрылась холодным потом. Быстро сняли платье, и я легла… Прошло может минуты 2, мне стало лучше. Посмотрела в зеркало и испугалась!Я никогда не была такого белого цвета! Потом околополу часа чувствовался холод на лице. Что это было? Переживаю очень! Скоро свадьба! Как бы такого не повторилось в самый важный день!

Посоветуйте какую таблетку выпить в день свадьбы, чтобы такого небыло!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Таблеток таких нет. Свадьба — не стихийное бедствие и не война. У Вас был обычный обморок. Идите и выходите замуж. Желаю, чтобы в последний раз!