кредит - вопрос №180849

выплатил кредит в европа банк переплатил 1000 рублей прошло полгода получить деньги не могу в ульяновске нет отделения этого банка как взять с них свои деньги

Дополнение автора от 16.01.12 21:27:25

Письмо написал, по телефону звонил, ответ один — приезжайте в отделение банка, где есть касса, и там получайте свои деньги.

Ехать даже в ближайшее отделение банка мне далеко, на дорогу потрачу больше, чем мой остаток.

как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий Александрович. Вы можете написать в банк письмо, где просите вернуть 1000 рублей в связи с тем, что переплатили. В письме необходимо будет указать ваш счет в банке, на который европа банк должен будет перевести деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Геннадий Александрович. Вы можете написать в банк письмо, где просите вернуть 1000 рублей в связи с тем, что переплатили. В письме необходимо будет указать ваш счет в банке, на который европа банк должен будет перевести деньги.

странно, почему-то два одинаковых ответа появилось?!

А что вы в письме написали? Напишите мне в чат, мне так проще общаться (консультация бесплатная)