Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, как мы с подругами гуляли по торговому центру, проголодались и зашли в кафе. К слову,в нашей - вопрос №1808496

компании была подруга, с которой я в реальности перестала общаться почти полгода назад, т.к. она не слишком хорошо поступила по отношению ко мне. Я встала в длинную очередь, чтобы сделать заказ, а подруги ушли искать свободный столик. постепенно до меня дошла очередь, я сделала заказ, но тут подошли мои подруги и сказали, что нет свободных мест. И в ту же минуту рядом освободился столик. Я поставила на него свою еду и отошла. Вернувшись, я увидела, что за столиком сидит та самая подруга, а заказ куда-то исчез. Я спросила, не видела ли она, кто взял мою еду. Подруга грубо ответила, что ничего не знает и заметила, что раз я заказала на большую сумму, значит, у меня с финансами все в порядке, не то, что у неё. Я попробовала искать свой заказ по всему залу, но безрезультатно. В итоге увидела, как на отдельный столик повар вынес множество булочек, пирожков и т.д. У меня возникла мысль украсть, но за прилавком наблюдали.Я встала в очередь, чтобы купить что-нибудь из выпечки и проснулась. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на повторения прошлой ситуации. Кто-то из Вашего окружения снова пытается Вас обмануть или подставить. Будьте осторожны и постарайтесь выявить недоброжелателя. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас опять намечается общение с вашей подругой… и она попытается опять вас в чем то обмануть… не стоит делать поспешных выводов… и будьте бдительны…
Не стоит прощать тех кто вас уже один раз предал или обидел.Будь это та самая подруга или кто то другой.Просто сразу вычеркивайте их из своей жизни.