Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, как мы с подругами гуляли по торговому центру, проголодались и зашли в кафе. К слову,в нашей - вопрос №1808496

компании была подруга, с которой я в реальности перестала общаться почти полгода назад, т.к. она не слишком хорошо поступила по отношению ко мне. Я встала в длинную очередь, чтобы сделать заказ, а подруги ушли искать свободный столик. постепенно до меня дошла очередь, я сделала заказ, но тут подошли мои подруги и сказали, что нет свободных мест. И в ту же минуту рядом освободился столик. Я поставила на него свою еду и отошла. Вернувшись, я увидела, что за столиком сидит та самая подруга, а заказ куда-то исчез. Я спросила, не видела ли она, кто взял мою еду. Подруга грубо ответила, что ничего не знает и заметила, что раз я заказала на большую сумму, значит, у меня с финансами все в порядке, не то, что у неё. Я попробовала искать свой заказ по всему залу, но безрезультатно. В итоге увидела, как на отдельный столик повар вынес множество булочек, пирожков и т.д. У меня возникла мысль украсть, но за прилавком наблюдали.Я встала в очередь, чтобы купить что-нибудь из выпечки и проснулась. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на повторения прошлой ситуации. Кто-то из Вашего окружения снова пытается Вас обмануть или подставить. Будьте осторожны и постарайтесь выявить недоброжелателя. Хороших Вам Снов!
19.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас опять намечается общение с вашей подругой… и она попытается опять вас в чем то обмануть… не стоит делать поспешных выводов… и будьте бдительны…
18.01.16
Не стоит прощать тех кто вас уже один раз предал или обидел.Будь это та самая подруга или кто то другой.Просто сразу вычеркивайте их из своей жизни.
18.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store