Работа - вопрос №180866

Подскажите пожалуйста как скоро я найду новую работу?  Сейчас в активном поиске, но предложений нет вообще… Там, где работаю сейчас, работать больше не могу, просто-напросто выживают как только могут, держусь из последних сил, т.к. уходить «в никуда» не логично и в наше время страшновато… Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как долго еще продлятся мои мучительные хождения на работу и поиски новой? Для менясейчас это очень наболевшая тема...

Заранее всем очень благодарна!

Екатерина 07 мая 1984 г.р., Москва

Вопрос задан анонимно
13.01.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Около полугода они продлятся, потом, с большой вероятностью, смените работу.

13.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина, вам идут карты поездки и дороги. Будет у вас смена жительства или какая-то дальняя дорога, связана с получением дополнительного образования. Ходить не стоит, подумайте, в чем бы вы хотели реализовать себя, и ищите конкретное место и конкретную работу. Не тратьте силы понапрасну, еще три месяца все идет без изменений и перемен, но уже с мая в вашей жизни все кардинально изменится. Приятных вам перемен в новом году и удачного поиска!

13.01.12

Здравствуйте. Более менее благоприятные шансы начнут появлять не ранее апреля-мая, самый благоприятный для вас момент — примерно в начале лета.

Но в принципе, можно попробовать устранить препятствия, ускорить и увеличить количество вероятностей для нахождения работы. 

13.01.12

Через полгода вы найдете работу с помощью друзей. У вас будет несколько вариантов на выбор. Сменив работу вы выиграете не только в эмоционально-духовном плане, но и в материальном. Успехов вам!

14.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store