Республика Татарстан

Куда обратится, чтобы исправить определение суда, нужно внести запись ЕГРП, а ее суд не вносит и заявления не принимает 9 февраля 2015 года было - вопрос №1808782

вынесено решение суда о разделе совместно нажитого имущества, При обращении в регистрационную палату для регистрации 1/2 доли гаража решение не приняли без соответствующей записи. При последующем обращении в суд вынесли определение, которое тоже не приняли в регистрационной палате, объяснив как должно быть написано, чтобы в рег. палате зарегистрировать 1/2 долю гаража. В последующих приемах заявлений было отказано. Как теперь мне быть? Это решение суда и в судебных приставах не принимают, чтобы взыскать долг с супруга. И сделанные судом ошибки не исправляют. Помогите мне выйти из этой ситуации.

Ответы

Обжалуйте определение в вышестоящую инстанцию, приложив отказы из росреестра и от приставов.