Трудная ситуация и Не знаю что делать. Как будут развиваться отношения с партнером и будут ли вообще какие то отношения? Что он чувствует ко мне? - вопрос №1809095

600 p
заранее спасибо за ответ. Ольга 11.12.74 и Торбьерн 28.12.72.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.Он чувствует интерес, но развития отношений не вижу.Мужчину что то отталкивает.Не хочет ответственности.Не хочет брать на себя ответственность не только за вас, но и за кого то ещё.
Здравствуйте. Вероятнее всего, Торбьерн Вам очень симпатичен, и Вы хотели бы серьезных отношений с ним, однако по тем или иным причинам, в данный момент ситуация неоднозначная, и Вы не можете определить для себя — а нужны ли эти серьезные отношения ему. Для этих сомнений есть ряд причин, о которых Вы и сами знаете. Возможно, сейчас он находится в размышлениях по поводу развития Ваших с ним дальнейших отношений. Что решится в итоге — вопрос времени. Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.
Здравствуйте! Мужчина очень сложный, чувственный аспект для него не главный в жизни.Человек в большей степени материалист, с большими амбициями, с завышенными требованиями, расчётливый, рациональный, не живёт чувствами, слишком рациональный, высокомерный и самоуверенный.Перспектив на серьёзные отношения в данной паре нет.Мужчина ориентирован на отношения, из которых можно извлечь выгоду.У Ольги будет другой, более чувственный, более душевный партнёр.А здесь чувств нет, одна калькуляция...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами могут сложиться серьезные, долгосрочные отношения  .Мужчина испытывает к вам чувства, вы ему нужны, но вот вы можете не чувствовать своей значимости для мужчины, потому как он скуп на эмоции и выражать эмоционально свои чувства он не умеет, от сюда и идет его сухость или же какая-то сдержанность в отношениях.Если вы согласны мириться с такой непростой его натурой, то перспективы у вас хорошие .

Всех вам благ !

Доброе утро, вы в сомнениях, поскольку не чувствуете того тепла что хотелось бы, он непрост по характеру, внешне холоден бывает, но и далеко не отпускает, прям как собака на сене, хорошие перспективы у вас в случае доверительных отношений, но вы ведь тоже огромной любви не испытываете.
Прекрасные отношения на расстоянии. Но в них не хватает доверия, Торбьерн — большой ревнивец и собственник - чрезмерно эмоционально себя ведет(это показатель глубокой привязанности). Может быть отличное взаимопонимание на уровне устной речи (интуитивное угадывание, того, что дальше скажет партнёр), хотя Торбьерн немногословен, много молчит. Торбьерну трудно формулировать свои мысли и чувства (медлительность), а Ольга жаждет большой любви, захлёстывающих чувств — здесь может заключаться разногласие. Отношения наладятся, если подольше пожить вместе(как вариант — провести отпуск, или вместе отдыхать, ходить в общественные места).
Мужчина легкий, любит общение.Нравится женщинам, а они ему.Не готов к серьезным отношениям.К вам двоякое отношение.Вы ему нравитесь, но не хочет морочить вам голову, понимая, что вам нужны серьезные отношения.Будущее маловероятно.
По судьбе вам другой мужчина с которым обретете свое семейное счастье.
Здравствуйте! Возможны отношения с бурным началом, мужчина может оказать какую-то помощь и поддержку, но нет намерения на продолжительные близкие отношения. Если минуете конфликта, уровень дружеских отношений можно сохранить.
Здравствуйте! Если вы имели ввиду серьезные, долгосрочные отношения, то в этом направлении  развития не будет. Несмотря на то, что вы можете найти общий язык и понять друг друга на словах, между вами постоянно идет ситуация притяжения  и отталкивания. В итоге просто устанете друг от друга морально, энергетически. Начнут скапливаться обиды и претензии, затем ждет расставание.
У мужчины есть к вам что-то вроде страсти, сексуального притяжения, но он слишком расчетлив и не готов  на какие-либо жертвы ради отношений.
Добрый день.на самом деле он очень скрытный и скупой на эмоции.человек сложный для понимания.своеобразный.думаю что вам с ним нелегко.и понять его сложно.Что касается будущего ваше общение продолжиться, но знаете не вижу огромной любви к вам.я думаю не долгий будет ваш роман.Отношения как быстро могут развиться, так махом и уйти.Удачи вам!
Да трудновато вам.Вы зря теряете с ним время.Он человек земли с устоявшимися взглядами на женский пол и имеет свое мнение.Он создает впечатление что он ничего не видит и не слышит, только себя.У вас будет другой мужчина.который не будет ограничивать вашу свободу во всем.
Здравствуйте, Ольга.
Отношения потребуют от Вас значительного самопожертвования и только со временем Вы оцените смысл этого периода. Каждый из вас должен чем-то пожертвовать, принять минусы друг друга вместе с плюсами, чтобы не потерять отношений вовсе. Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Доброго времени суток, Ольга!
Отношения изначально выстраивались на «развалинах», на не очищенном месте.
Вы подозреваете, что у него кто-то есть кроме Вас. Возможно Вы правы тк у него в голове мысли об измене крутятся.
Вы хотели бы более близких и искренних отношений с ним, но пока боитесь. Страх мешает Вам принимать правильные решения и делать правильные шаги на встреч ему.
Он больше думает о работе и заработке. К Вам чувства есть, пока не глубокие. но возникновение глубоких возможно.
Помощь окажет родственница (старше 35 лет). Возможны серьезные отношения до свадьбы.
Здравствуйте!
Возможны только партнёрские отношения.
Личных отношений не будет.
У него своя жизнь и менять её он не хочет.
К Вам относится с уважением и симпатией.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Ольга!  Взаимное притяжение есть, но вы оба очень свободолюбивы. Вот это интуитивное опасение нестабильности и заставляет сомневаться.  Но выбор всегда за Вами. Мудрости Вам!