вопрос об отношениях - вопрос №180914

Добрый вечер дорогие эксперты.

Я Мариам 1992 год 5 сентября город ереван, 22:20

он Гарегин 31 августа 1992 год. город ереван. время рождения не знаю.

он часто думает о бывшей и аборте который она сделала.

он ее не забыл? а если он ее не любит почему вспоминает?

и что нас ждет  в наших отношениях? закончится ли они свадьбой? и стоит ли?

помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мариам.

Судя по гороскопу совместимости, вы во многом похожи, но у меня сложилось впечатление, что дружеские отношения в вашей паре могут получиться лучше, чем семейные. Да и по прогнозу на Таро брака не видно.

По поводу бывшей — нельзя сказать, что он её не любит, но и не могу сказать, что любит, однако несомненно переживает о прошлом. Тут причины психологические во многом. К тому же наверняка она его больше «цепляла», именно остротой ощущений. С Вами ему вполне комфортно, но чего-то не хватает.

Не переживайте сильно о его мыслях, старайтесь быть ему мудрым другом — это куда лучше, чем возможные обиды потом из-за неоправдавшихся надежд на большее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарегин ее не забыл и может вернуться к ней. Надо проверить всё по фото.