Ничего не могу,я нытик(( помогите - вопрос №180942

Я нытик. Ниче не могу сама сделать, мне скучно.Учеба бесит, аппатия жуткая, Ничего не радует.Хобби никакого нет. Я не умею рисовать, играть на гитаре, не умею танцевать.И нет ни желания ни возможности чем либо заняться.Как повысить самооценку и не унывать? Ира 18 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 ну прям  … так не бывает  - вопрос только в тои, что либо искать свой талант лень, либо нужна компания ибо самой скучно  … вот и найдите  себе здесь психолога и  нащупайте ваш талант -если все пойдет нормально — то их может оказаться несколько  ..

 это занятие настолько приятное и увлекательное, что лень и скука улетучиватся  МОМЕНТАЛЬНО

Олеся