Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто я, в сопровождении своего молодого человека иду вдоль зеленых зарослей и пруда к тоннелю под мостом. - вопрос №1809438

Внезапно рядом появляется цыганка в черном и начинает прыгать. Их становится трое. Я их отгоняю. Не могу сказать, что они уродливые, все на одно лицо. Потом я одна в тонеле, там появляются акробыты-разбойники, они мешают пройти, но не причиняют вреда. Я выхожу в город в сопровождении 2-х мужчин, я их не боюсь. По пути нам попадается человек полностью покрытый волосами. Потом я вижу своего молодого человека на велосипеде. Я его останавливаю, и прошу что-то кому-то передать, чтобы предотвратить что-то. Он соглашается. Потом я иду с этими мужчинами вдоль дома и вижу безумного мужчину-альбиноса. Потом я снова вижу иетти смотрящего в окно спиной ко мне. Пожалуйста скажите, что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает пустые надежды, относительно какой-то ситуации личного характера, которым не суждено оправдаться… — Много препятствий и строгий контроль извне. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA