Доброго времени суток. Я бы хотела поделиться с Вами моим переживанием, хотя может это и проблема. Мне 18 лет, встречаюсь со своим молодым человеком 3 месяца, 2 из них веду половую жизнь с ним, он же - вопрос №1809508

и лишил меня девственности. Последнее время мы довольно сильно сблизились и почти каждый день я остаюсь с ним, мы хорошо проводим время, смотрим фильмы и т.д. Но когда приходит время мне возвращаться к себе (общежитие), я начинаю чувствовать угнетенность, плачу, потому что чувствую себя здесь одиноко и мне его не хватает постоянно. Он также учится и к тому же работает, дежурство длится сутки, поэтому я понимаю, что каждый день не могу быть с ним, но я не могу пока справиться с этим. Недавно я вернулась с трехнедельных каникул в родном городе и с этого начались мои "страдания". Мы очень сильно скучали друг о друге и вот я приехала и мы почти не расстаётся. Сегодня у него снова сутки, утром он поехал на работу, а я к себе. И сейчас я опять плачу и мне снова хочется к нему, хотя я провела с ним весь вечер и ночь. Мы думали о совместном проживании и у обоих есть желание, но пока нет возможности съехаться в одну квартиру.Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Что мне сделать, чтобы как-то успокоиться?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Вы влюбленны и это прекрасно. Он у вас первый и поэтому чувства к нему особенные. Что же вам делать сейчас? В первую очередь, мыслить позитивно. У вас сейчас замечательный, дивный период в жизни. Ваши отношения наполнены страстью и нежностью. Вместо того чтобы смотреть назад, вспоминая прошедший вечер, посмотрите вперед. Вы скоро снова встретитесь, а пока вы одна, вы можете продумать сюрприз для него, выбрать хороший фильм, который посмотрите вместе, придумать план, как провести вечер не только дома, но и выбраться куда-нибудь.
Кроме того у вас есть общая мечта  - жить вместе. Но ведь к мечте нужно идти. Подумайте, что вы можете сделать для приближения мечты. Возможно вы можете взять какую то подработку на время его отсутствия, заняться репетиторством? Алина, самый лучший способ справиться с таким состоянием — действие, и лучше если оно направленно на ваше развитие и развитие ваших отношений.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, то что  с вами происходит называется влюбленностью. И это нормально. Влюбленные во все века страдали.  Пройдет немного времени, страсти поутихнут и вы не будете так остро чувствовать разлуку.
Алина, здравствуйте. Цените то, что имеете и не доводите ситуацию до абсурда. Это жизнь и по мимо  совместного время провождения, есть и другие дела: работа, учеба и так далее. Вы, когда он работает, то займитесь собой и делайте все свои дела, как раз времени для этого у Вас хватит. С парнем ведите себя корректно, но не показывайте ему своей апатии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алина. Вы сейчас влюбились, и все мысли только о нем. Но такое желание и стремление быть рядом всегда и во всем, говорит о том, что можете раствориться в этих отношениях. А это уже может сказаться негативно. А потому, наслаждайтесь сейчас тем, что есть, скучайте друг по другу, и тем более страстными и сладостными будут Ваши встречи.
Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?

— Вы испытываете боль и опустошение потому что зависимы и привязаны к парню.

Если Вы это измените, и станете независимы и счастливы ни о чего и ни от кого, не привязываясь ни к людям ни к вещам, Вы сумеет избежать боль и разочарование.