Доброго времени суток. Я бы хотела поделиться с Вами моим переживанием, хотя может это и проблема. Мне 18 лет, встречаюсь со своим молодым человеком 3 месяца, 2 из них веду половую жизнь с ним, он же - вопрос №1809508

и лишил меня девственности. Последнее время мы довольно сильно сблизились и почти каждый день я остаюсь с ним, мы хорошо проводим время, смотрим фильмы и т.д. Но когда приходит время мне возвращаться к себе (общежитие), я начинаю чувствовать угнетенность, плачу, потому что чувствую себя здесь одиноко и мне его не хватает постоянно. Он также учится и к тому же работает, дежурство длится сутки, поэтому я понимаю, что каждый день не могу быть с ним, но я не могу пока справиться с этим. Недавно я вернулась с трехнедельных каникул в родном городе и с этого начались мои "страдания". Мы очень сильно скучали друг о друге и вот я приехала и мы почти не расстаётся. Сегодня у него снова сутки, утром он поехал на работу, а я к себе. И сейчас я опять плачу и мне снова хочется к нему, хотя я провела с ним весь вечер и ночь. Мы думали о совместном проживании и у обоих есть желание, но пока нет возможности съехаться в одну квартиру.Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Что мне сделать, чтобы как-то успокоиться?
19.01.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Вы влюбленны и это прекрасно. Он у вас первый и поэтому чувства к нему особенные. Что же вам делать сейчас? В первую очередь, мыслить позитивно. У вас сейчас замечательный, дивный период в жизни. Ваши отношения наполнены страстью и нежностью. Вместо того чтобы смотреть назад, вспоминая прошедший вечер, посмотрите вперед. Вы скоро снова встретитесь, а пока вы одна, вы можете продумать сюрприз для него, выбрать хороший фильм, который посмотрите вместе, придумать план, как провести вечер не только дома, но и выбраться куда-нибудь. 
Кроме того у вас есть общая мечта  - жить вместе. Но ведь к мечте нужно идти. Подумайте, что вы можете сделать для приближения мечты. Возможно вы можете взять какую то подработку на время его отсутствия, заняться репетиторством? Алина, самый лучший способ справиться с таким состоянием — действие, и лучше если оно направленно на ваше развитие и развитие ваших отношений.
Удачи Вам!
19.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, то что  с вами происходит называется влюбленностью. И это нормально. Влюбленные во все века страдали.  Пройдет немного времени, страсти поутихнут и вы не будете так остро чувствовать разлуку.
19.01.16
Алина, здравствуйте. Цените то, что имеете и не доводите ситуацию до абсурда. Это жизнь и по мимо  совместного время провождения, есть и другие дела: работа, учеба и так далее. Вы, когда он работает, то займитесь собой и делайте все свои дела, как раз времени для этого у Вас хватит. С парнем ведите себя корректно, но не показывайте ему своей апатии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.01.16
Здравствуйте, Алина. Вы сейчас влюбились, и все мысли только о нем. Но такое желание и стремление быть рядом всегда и во всем, говорит о том, что можете раствориться в этих отношениях. А это уже может сказаться негативно. А потому, наслаждайтесь сейчас тем, что есть, скучайте друг по другу, и тем более страстными и сладостными будут Ваши встречи.
19.01.16
Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?

— Вы испытываете боль и опустошение потому что зависимы и привязаны к парню.

Если Вы это измените, и станете независимы и счастливы ни о чего и ни от кого, не привязываясь ни к людям ни к вещам, Вы сумеет избежать боль и разочарование.
19.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store