здравствуйте.подскажите пожайлуста у меня крест между указательным пальцем и средним пальцем.что это может означать!и в конце линии жизне как бы - вопрос №1809743

линиии вырисовывают букву х.спасибо.

Ответы

Общая трактовка креста под указательным пальцем — удачный брак (это не обязательно брак по-любви, а удачный именно для человека, т. е. например для человека жадного до денег — богатый брак, для человека ищущего счастья в любви — сильные любовные отношения). Также он обозначает, что у человека будут удовлетворены основные потребности в жизни. Максимальное значение он имеет на холме — особенно, если тот хорошо выражен — здесь может иметь место занятие руководящей должности (если конечно другие знаки на руке не противоречат).