Как выбрать одну сферу для будущей работы реализации.Мне интересно заниматься рисование,программированием (математикой) и писать сценарии - вопрос №1809945

(рассказы).И всё в равной степени интересно.Токо вот породокс. Если заниматься всем сразу то рост в какой то конкретно сфере идёт очень медленно.А выбрать одно не получается, скучно заниматься чем то одним.Как мне быть и возможно ли найти выход?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите определиться с выбором будущей профессии? ВЫ определили сферы своих интересов,, попробуйте теперь представить себя, занимающейся рисованием, как Вы себя ощущаете, какими способностями Вы обладаете, какие видите перспективы? И таким образом пройдитесь по всем интересующим Вас сферам. В какой сфере будет на ваш взгляд больше перспектив, без чего уж точно Вы свою жизнь не видите, то и ставьте на первое место. оставшемся интересам Вы будете уделять ровно столько времени, сколько будет оставаться от главного занятия. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход есть. Нужно просто расставить приоритеты.

1. Что для Вас важное в плане карьеры профессии.

2 А что для Вас важно в плане увлечения хобби азарта творчества и прочее.

Нужно не только найти те занятия, которые вам нравятся, но и сопоставить и проанализировать их вкупе с вашими сильными сторонами и жизненными ценностями. Тогда вы сможете найти свое дело, которое будет приносить вам удовольствие и доход, а остальные занятия оставить как хобби. И скучно не будет)

Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.