Можно ли при виртуальном общении узнать о намерениях и отношении молодого человека к девушке? - вопрос №1810241

Должны же они как-то проявляться в общении, пусть даже виртуальном… Общались несколько дней, потом несколько дней тишины (даже когда оба в сети)… это ли значит не совпадение симпатий или пропажу интереса к человеку?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Намерения понять можно. Если человек открыт, общение происходит доверительно, и развивается, с большей долей вероятности можно говорить о добрых намерениях. Если же общение не доверительное, человек периодически пропадает, а в общении остается недосказанность, значит он что-то скрывает и не договаривает. А это уже вызывает сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
При виртуальном общении все остается загадкой до перевода отношений в реал или хотя бы общения по видеосвязи.
Могут быть чужие фото, вымышленные имена и биография, возраст может заметно отличаться.
Так что не тратьте время на затянувшуюся переписку и выводите собеседника на реальный контакт голосом или видео.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

При виртуальном общении вообще мало что можно узнать. И относиться к виртуальному общению нужно просто как к виртуальному общению, не более того. Как правило, виртуальное общение не подразумевает каких-либо серьезных намерений и отношений.

Всего доброго вам.
Добрый день. Ответы на ваш вопрос.
Ваш вопрос «Можно ли при виртуальном общении узнать о намерениях и отношении молодого человека к девушке?»
Ответ. Нет, нельзя, потому что в виртуальном общении человек живет в собственных иллюзиях.
Ваш вопрос "Общались несколько дней, потом несколько дней тишины (даже когда оба в сети)… это ли значит не совпадение симпатий или пропажу интереса к человеку?"
Ответ. Диапазон причин может быть широк: от пропажи интереса к вам, от элементарной лени, от зависимости от игры (например, «танки» и т.д.), от болезни, от внутреннего страха  до неготовности к общению и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Это ничего не значит. Неважно когда человек пишет, важно что пишет. Если пишет есть интерес, если нет, значит нет. Вялотекущая игра в никуда.

Оба должны стремиться к реальной встрече, так возможно понять что делать дальше.