Добрый вечер. хотела бы узнать по поводу работы. уволят ли меня со старого места или я просто перейду на новое место работы? как быстро найду новое - вопрос №1810349

600 p
место работы? буду ли довольна новым местом *зарплат, коллектив, шеф? будет ли новая работа на долгий срок. спасибо всем кто ответит
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас уволят, новую работу вы найдете в марте 2016 года, коллективом и зарплатой будете довольны; она будет на длительный срок, шефом будет мужчина-строгий и ответственный мужчина, любящий справедливость и честность.Работа будет по душе.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад рун показывает перемены, и перемены к лучшему.
новую работу Вы найдете в июне 2016 года- она будет высокооплачиваемая. но сейчас я не вижу увольнения со старого места работы
Первая половина года вообще не хорошее время  для перемен. Есть влияние чёрной луны. Не надо делать серьёзные шаги и смену работы, в том числе. Вас не уволят, вы просто сами навели себе тревожные мысли и передумали уже все варианты.Я вижу что наоборот, вы получите повышение или поощрение  с начальником улучшатся отношения, к вам будет особое отношение и очень хорошее. Сделайте первый шаг для этого! Всего наилучшего и удачи!!!
с этои работы вы или уйдете или вас уволят… но вас там не видно… позднее наидете работу… но это временная… ближе к зиме найдете то что вам нужно…
Вы найдете себе новое рабочее место, в коллективе первое время будет сложно но со временем привыкните и сможете проработать долго на той работе.
Здравствуйте! По первому просмотру как по обстоятельствам… Вы уйдёте с нынешнего места… По ситуации, лучше сейчас искать иное направление.Для Вас открыты положительные моменты… долгого поиска тут не показано… Будет несколько вариантов и сами подыщите и кто-то из знакомых даст Вам совет… выбор для Вас.*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что именно вашего увольнения не будет, вы сами решите сменить работу, перейдете  на новую. Смена работы показана ближе к концу весны – началу лета.Новым местом будите вполне довольны, с коллегами сложатся хорошие отношения, руководство вашей работой будет вполне довольно, ваша новая работа показана на  долгий срок   , эти перемены для вас к лучшему .

Всех вам благ!