когда вернется мой муж - вопрос №1810402

когда вернется мой муж? и в чем причина его ухода?изображение из вопроса

Ответы

Наталья здравствуйте на мужчине негативная среда, видно даже по совместной фотографии, вопрос с возвратом мужчины можно полностью решить, обращайтесь…сам он не вернется, на него повлияли
Вернётся но пока не скоро, в течении 6 месяцев
Вернутся после того, как по нему будет проведена работа —  если будет проведена…

@ SOFIA CHERNAYA