как быть? встречаться или нет? - вопрос №181052

Здраствуйте дорогие эксперты! Нагадала мне одна гадалка, что судьбу свою встречу через 2 года. Познакомилась сейчас с одним парнем, очень понравился, много общего у нас с ним, вроде ему тоже нравлюсь, но у меня сомнения, стоит ли с ним встречаться? если он не судьба моя? я боюсь ошибиться, уже влюбилась и боюсь бросит потом меня. Но что то меня кнему тянет, как быть? может не стоит время терять и все прекратить пока не поздно? Юлианна 15.04.88 он Андрей 30.11.83

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По вашей судьбе просматривается свадьба и долгая жизнь в браке с этим человеком!

Здравствуйте, Юлианна.

У вас очень непростая совместимость, при этом — яркое притяжение, много огня. Мне думается, мало шансов на создание семьи с ним, но, возможно, эти отношения зачем-то нужны, Вы в них чему-то должны научиться.