возвращается бывший - вопрос №181062

Встречалась с первым парнем два года, потом расстались из-за того, что он невнимателен ко мне. Потом практически сразу после него начала встречаться с другим. Он совсем не такой как предыдущий, очень внимательный и заботливый, но без высшего образования, а для меня это важно, может конечно и неправильно. Последнее время начала с ним ссориться, а тут бывший пытается меня вернуть, говорит,что изменится и сделает, что угодно. А я не знаю, что мне теперь делать, просто к бывшему привязана очень, так как он мой первый мальчик. Но настоящий отдаётся мне полностью и любит меня очень.

Ответы

Если вы хотите для себя прояснить ситуацию, и чувствуете что пора сделать, выбор.Это запрос на работу с вами. Вам можно помочь.Пишите.