секс - вопрос №181071

после одного полового акта я постоянно хочу спать! если дело идет к второму акту я постоянно думаю о том как бы он не упал быват падает как быть?

Ответы

У вас дисбаланс микроэлементов.Если интересно.пишите.

Рекомендую даосские техники. Почитайте Мантек Чиа.

Режим определенный — вот что нужно. Физические нагрузки, правильное питание. Это если проблема физиологического характера. Если нет обратитесь за психологической консультацией к эксперту.