Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, что ждет меня на той работе, где я сейчас работаю? Добъюсь ли я на ней успехов и задержусь на ней или все будет наоборот. Меня зовут Елена - вопрос №1810770

05.04.1988.Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас как то и сложновато, но много меняется для Вас.Есть Ваши стремления, это уже начало-для Вас открыты линии продвижения.Вас могут заметить… есть положительные потоки.Как ухода(перехода) на ближайшее не показано.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для вас важна более стабильность чем финансовая сторона.Вообще перемен в плане работы вы боитесь.
Финансовые показатели слабые.(максимум можете зарабатывать тыс 30-40)
Но при этом работник достаточно ответственный.
Да.в течении 6-ти месяцев будете там.
С уважением, экстрасенс Анастасия.