бывшая девушка - вопрос №181079

Здравствуйте! Мне часто сниться моя бывшая девушка, во сне она хочет со мной встретиться или же вернуть наши отношения. Что это может ознать. Заранее спасибо.

Ответы

Возможно, просто вы сами о ней так часто думаете. Можно проверить нет ли приворота. Пришлите свое фото — посмотрю.

   Уважаемый, Руслан. На Вас приворот, который сделает Вас подчинённым чужой воле.  Я дам Вам заговор и ритуал для снятия приворота и установки защиты.  З аряжу продукты, которые Вы будите использовать для  оберега Вас в период выполнения ритуала и воду, для чистки помещения и тела. Условия работы в профиле.

@ SOFIA CHERNAYA