Москва

Здравствуйте, мне 35 лет. Мои родители хотят выселить меня из квартиры. Я не алкоголик и наркотики не употреблял никогда. Мать считал всегда адекватным человеком, но до этих событий. Отец всю свою - вопрос №1810964

жизнь пил. Причем пил здорово. То работал, то не работал. Выходных с матерью и братом ждали со страхом, потому что приходил всегда пьяный и практически всегда избивал. Терпел я это до 18лет потом "осадил" его разок. Руки распускать перестал, но пить не останавливался. С 2002 года(4 года спустя после того как он почувствал на себе что когда бьют-больно) помогал как мог материально родителям. Надеялся что всё наладится и мы станем нормальной, обычной семьёй. И денег давал, и продукты покупал, и за квартиру платил. Даже машину подарил (Ваз 21213-нива). Машину покупал за 70т.р. двигатель новый обошелся мне в 45т.р. резину поменял-ещё 15т.р. музыка-5т.р. Ремонт в квартире производил за свой счёт. Вся мебель куплена либо мной лично, либо с моей помощью. Отец попросил чтобы машину оформил на него, я как последний дурак, не ожидающий подвоха повелся-переоформил( это же родители, они же не обманут) и пожалел(об этом чуть позже).Но с рождением дочки(состою в официально браке) сообщил им что помогать больше не смогу.Жена с дочкой проживают у тёщи, т.к. мои родители категорически отказались пускать их на свою территорию:"Ещё квартиру у нас отберёт..."-мотивировали они свой отказ( только каким образом я не понимаю). Тёща живёт в Улан-Удэ, я в Московской области. Своим отказом они лишили меня возможности видеть жену и ребёнка. Снять квартиру чтобы уехать из квартиры родителей у меня пока нет возможности, т.к. основная часть моей зарплаты уходит на содержание дочки и жены. Жена является кормящей матерью, дочке всего 6 месяцев. После сообщения о том что не смогу помогать, было поставлено условие:"Плати 8 000руб. в месяц за проживание". Сказал что дорого и понеслось… В общем сейчас заявили чтобы я убирался вон с их квартиры или они меня выселят через суд. А теперь про машину-попросил их вернуть мой автомобиль или выплатить за него деньги потраченные мной на его покупку и ремонт. После чего я буду оплачивать своё проживание здесь. Не поверите… Был послан на… Причём в самой жёсткой форме. Пойти мне некуда, на улице жить не вариант. Что с ними делать и как им объяснить что они не правы не знаю, мои доводы не убедительны для них. Есть ли законные основания для выселения в этой ситуации?

Ответы

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Мастер и Маргарита
 НЕ ВЫСЕЛЯТ ВЫ ЧЛЕН СЕМЬИ