беременность - вопрос №181097

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в течении 10 месяцев принимала препарат Три-Регол. Решила сделать перерыв на месяц. Последняя менструация была с 14 по 17 декабря.1 и 2 января был незащищённый половой контакт (прерванный). На сегодняшний день задержка менструации 3 дня. Тест дал отрицательный результат. Какова вероятность беременности? Боли в груди нет, тошноты, слабости и прочих признаковбеременности, кроме задержки, нет. Спазмы внизу живота, как при менструации, только слабее. Выделений тоже никаких нет.

Ответы

Вряд ли кто-либо ответит на этот вопрос. А вот вероятность того, что сидение ночью у компьютера вызывает нарушение цикла, весьма велика.