Судьба - вопрос №181111

Сложится ли судьба у меня с этим человеком? Я Карина 17.10.1983 Он Вячеслав 16.06.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению нет, будущего с этим человеком я у вас не вижу, вы встретите свою половинку в середине лета. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Карина.Вам не надо допускать ошибок которые были допущены в прошлом.Если же вы не будите жить прошлым а только настоящим и не думать о плохом.ТО все будет хорошо в этих отношениях.Брака пока не увидел.Но в отношениях первое время я увидел удачный период!

✅Настасья Павловна✅