закон о залоге - вопрос №181116

ольга юрьевна, огромное вам спасибо, и простите за излишнюю нервозность ситуации))и правда огромное спасибо

Ответы

Алексей! И вам спасибо.

Благодаря таким посетителям как вы, мы эксперты сайта, действительно начинаем себя чувствовать профессионалами. Вы подталкиваете нас не просто к даче  ответа, а к желанию анализировать и как можно доступнее доносить наши мысли до Вас, посететелей. Лично мне было интересно докопаться до истины, несмотря на «замудренность» вашего вопроса, но если у вас все-таки остались какие-то сомнения, можете обратиться еще к кому-нибудь)). С уважением, О.Ю.