Скачок температуры воды в душе при включении потребителя х/в на той же трубе - вопрос №1811164

Добрый день!Хочется найти решение следующей проблемы.Стоишь в душе при комфортной температуре. В это время в соседнем кабинете спускают унитаз.Выскакиваешь из-под душа ошпаренный. Ждешь, пока наполнится бачок унитаза. После этого температура восстанавливается. Та же история происходит, когда набирает воду стиралка, включается параллельно кран с х/в в раковине. Т.е., подключение любого потребителя х/в на общей трубе ведет к резкому падению ее давления в душе. Душ с термостатом, думаю, не вариант, поскольку покупать его для проверки, будет ли работать, дорого. Даже если он будет работать, то сможет поддержать только температуру, но не давление в душе. Т.е., если х/в резко ослабнет, то струйка теплой воды в душе будет течь еле-еле. А хочется комфортного мытья со стабильным давлением и температурой струи. Может быть, какой-нибудь промежуточный накопитель? Квартира городская, центральное водоснабжение, разводка пластиковыми трубами: ввод в квартиру 4 см по наружном диаметру, разводка — 2 см по наружному диаметру. Заменить трубы до душа возможности нет — утоплены в стену и закрыты кафелем.

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Задайте Ваш вопрос в соответствующий раздел.
Константин, можно почитать пройдя по ссылкам:
houseinform.ru/forum/perepad_temperaturyi_v_dushe
pandia.ru/text/79/154/35092.php
Здравствуйте .
Причина в насосе ( Подвальное помещение ) дома, Вам нужно претензию писать в УК Вашего дома.
Поищите грязевик на вводе в квартиру и почистите его. Иногда фильтры похожи на колбу с краном внизу. Можете несколько раз открыть, закрыть кран на несколько секуннд, краны часто ставят дрянь и лучше разобрать колбу и почистит сетку.