Здравствуйте, мне снится человек, которого я практически разлюбила, этот человек мне несколько раз во время нашей прогулки говорит, что соскучился смотря в глаза...что это значит? - вопрос №1811229

я пытаюсь поцеловать этого человека в губы, но он уворачивается… толи не хочет, толи стесняется не могу понять, но во сне впечатление, что чувства именно романтические между нами… Мы смеемся, гуляем, бесимся даже(в хорошем смысле)… так что никакого негатива… С человеком сейчас не общаемся, он далеко… Что бы это могло значить?
1 ответ

Ответы

подсознательно вы скучаете по нему, поэтому он снится, также вам очень хочется близких непринужденных легких отношений, а его образ просто подсознание использовало, потому что вы еще привязаны к нему, гдето глубоко на уровне воспоминаний

@ SOFIA CHERNAYA