На протяжение уже ни одного месяца вижу один и тот же сон, не знаю как сделать так, чтобы это прекратилось. Начало всегда одинаковое, я и моя девушка находимся в загородном доме, в компании и - вопрос №1811588

отдыхаем, тусуемся. Затем всегда два варианта событий: 1) мы с девушкой бегаем и спасаемся от кого то в этом доме 2) мы бежим в какой то завод и спасаемся там. на этом заводе нам ужасно страшно и мы бегаем в диком страхе и панике.Примечательно то, что все, почти все коричневого цвета, серого, черного либо супер ярко голубое. Например такими были окна в доме, они были прозрачные, но ярко голубые. Еще бывает болотно зеленый цвет. И еще на заводе, в самом низу есть подвал и там всегда светло, хотя нету освещения. Мне кажется, я уже точно знаю как все выглядит, я могу свободно там перемещаться.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алиса!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Возможно у Вас в жизни были ситуации, когда Вы испытывали страх, находясь в незнакомой компании. Вот он и вылез из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алиса. Похоже на то, что Вы действительно переживаете, обеспокоены чем-то в этих отношениях. И повторяющийся сон отображает это беспокойство. А потому, стоит прояснить и проработать то, чем обеспокоены в этих отношениях. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите