На протяжение уже ни одного месяца вижу один и тот же сон, не знаю как сделать так, чтобы это прекратилось. Начало всегда одинаковое, я и моя девушка находимся в загородном доме, в компании и - вопрос №1811588

отдыхаем, тусуемся. Затем всегда два варианта событий: 1) мы с девушкой бегаем и спасаемся от кого то в этом доме 2) мы бежим в какой то завод и спасаемся там. на этом заводе нам ужасно страшно и мы бегаем в диком страхе и панике.Примечательно то, что все, почти все коричневого цвета, серого, черного либо супер ярко голубое. Например такими были окна в доме, они были прозрачные, но ярко голубые. Еще бывает болотно зеленый цвет. И еще на заводе, в самом низу есть подвал и там всегда светло, хотя нету освещения. Мне кажется, я уже точно знаю как все выглядит, я могу свободно там перемещаться.
20.01.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алиса!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Возможно у Вас в жизни были ситуации, когда Вы испытывали страх, находясь в незнакомой компании. Вот он и вылез из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
20.01.16
Здравствуйте, Алиса. Похоже на то, что Вы действительно переживаете, обеспокоены чем-то в этих отношениях. И повторяющийся сон отображает это беспокойство. А потому, стоит прояснить и проработать то, чем обеспокоены в этих отношениях. Потребуется помощь, обращайтесь.
20.01.16
Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном. 

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите
20.01.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store