Денежная задолжность - вопрос №181186

Здравствуйте. У должника нет имйщества после решения суда о взыскании (принудительном)прошло 3.5 года. Имеется ли срок кредиторской задолжности! Или срок реструктуризации или признания банкротом.

Ответы

Сергей, здравствуйте! Нет. Срока давности решения суда о взыскании задолженности НЕТ! Поэтому платить предется. Пишите в чат или письмо для рассмотрения ситуации детальнее. Так же, здесь есть советы http://antikabala.ru.

Удачи.

Сергей! Срок подачи исполнительного листа к исполнению 3 года.