Здравствуйте. Помогите решить проблему в доме где мы с мужем живём вся техника и мебель ломается и новая и старая. У нас с ним тоже постоянно скандалы, постоянно я хочу с ним развестись а он не - вопрос №1811864

хочет. И я всегда чувствовала себя не в комфорте а в страхе в этом доме. Может это порча или что то ещё.
1 ответ

Ответы

Анастасия, это не порча, это отсутствие эмоциональной грамотности и внутренней гармонии обоих супругов. Отношения нужно строить, а не полагаться на случай или на обстоятельства.