Чувства - вопрос №181252

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какие чувства у молодого человека к девушке. В каких они отношениях. Ксения 4 января 93 год. Александр 4 августа 85 год.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Александра есть симпатия к Ксении, даже периодически какая-то увлеченность (флирт). Вы очень хорошо совместимы, хорошо друг друга дополняете. Александр сейчас, как может казаться, не всегда приветлив с вами, иногда пропадает на время, общается с другими девушками, но тем не менее он думает о вас, скучает. Дайте ему время и наберитесь терпения. Александр стоит того, чтобы подождать и дать ему хорошую опору рядом и поддержку, ему сечйас это необходимо. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольсвтием помогу вам). Удачи).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Ксения, Ваш молодой человек несколько не нагулялся. и о прочных отношениях недумает пока. Более точно о его чувствах можно сказать по его фото. Условия консультации в профиле.

@ SOFIA CHERNAYA