Здравствуйте. Живём втроём в съёмной квартире. Нелавно обнаружили в плинтусе несколько воткнутых иголок. Потом на кухне несколько. Одна, как выяснилось потом, была уже при въезде. Терзают сомнения, - вопрос №1812526

не порча ли. Потому что позже нашли спрятанные иголки в личных вещах, к тому же как раз недавно заболели родственники, появились проблемы с работой, учебой. Немного жутко от такого. В доме никого не было, кроме хозяев квартиры и близких друзей. Что нужно предпринять?

Ответы

Здравствуйте!
Это подклад, кто-то желает Вам гадостей… нужно снимать воздействие и ставить защиту на семью, все то, что сделали вашим близким вернется заказчикам автоматически.

@ SOFIA CHERNAYA