работа - вопрос №181253

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста возьмут ли меня до марта 2012 на новую работу? Татьяна 31.07.1978 И еще вопросик территории хлебозавода охранница нашла сумки с хлебом. Скажите пожалуйста что будет за это рабочим и мастеру? Очень важно. Спасибо всем заранее

Дополнение автора от 14.01.12 19:32:51

и мою в том числе.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в январе скорее похоже на увольнение… Будет какая-то сложная ситуация, февраль пройдет в поисках нового места, зато март вас обрадует новой должностью, работа будет хорошая, стабильная, перемены будут приятными, но ощущение от расклада, что вы сами можете «не поверить в свое счастье» и испугаться такого предложения. Карты советуют соглашаться, не переживать и не растраиваться: очень часто резкие перемены в жизни, всегда приносят благо. Счастья вам!

Здравствуйте. Судя по моим картам вопрос поиска работы для вас сейчас очень важен, от этого зависит благополучие ваше и ваших близких. Но на новую работу вас не возьмут, будут только предложения с низкой зарплатой и на низкоуровневые должности, это вам самой не подойдет, поиск будет продолжаться. Что касается вашего вопроса про хлебозавод — во-первых ничего не понятно по ситуации, во-вторых — нужны имена и даты фигурантов дела.

Удачи вам и всего наилучшего в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, хорошей работы до марта не будет. За сумки с хлебом последует взыскание. Так как сумма украденного сравнительно невелика, заведение уголовного дела не просматривается. У мастера в дальнейшем видны проблемы с трудоустройством, так как руководство хлебозавода будет информировать новых работодателей об этом инциденте. Рабочим все сойдет с рук.