Помогите понять себя - вопрос №181262

помогите разобраться в себе мне 19 лет зовут меня Таня за год я очень изменилась я стала сама на себя не похожа серезная и отвецтвенная все началось после знакомства с байкером и его друзьями ему 35 ради него я себя изменила заставила быть взрослой хотя в душе далеко я очень маленькая после растования с ним я уствую пустату и оченьсерезная мне страшно быть такой взрослой и отвецтвеной я взбалмашная и не послушная а сейчас я таковой не являюсь слежу за каждым своим словом, и движением уже 1 месяц как я сижу дома и некуда не хожуне понимаю что происходит что делать подскажите все так стала по другому на мир смотрю какими то не своими глазами запуталасьчуство одиночиства

Ответы

Татьяна, какова была причина расставания и кто являлся инициатором?