Москва

Планируем торговать на территории ресторана воздушными шариками, договоренность с рестораном есть, но устная. Требуется ли получать какие-то - вопрос №1812634

Планируем торговать на территории ресторана воздушными шариками, договоренность с рестораном есть, но устная. Требуется ли получать какие-то дополнительные разрешения для торговли?

Ответы

нет