Зуд у беременной - вопрос №181276

Добрый день! Прошу Вас помочь мне советом. 15 неделя беременности. Примерно недели 4 мучает зуд. По началу просто чесалась и не было пятен на коже. Сейчас на ладноях, на кистях рук появляются пупырышки, со страшной силой чешутся и проходят. После появляются в других местах, ночью из за этого просыпаюсь. Бывает реже на ногах, иногда вылезет на губах. Что это можетбыть??? на 11 неделе сдавала на биохимию, все было нормально. Заранее огромное спасибо за ответ!

Дополнение автора от 14.01.12 16:05:01

Вот так выглядят пупырышки. На ногах есть местами.

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, это аллергическая реакция на что-то. Поэтому биохимический анализ крови в норме. Срочно проконсультируйтесь у аллерголога. Свои вещи и постельное бельё стирайте только детским мылом. Часто такая реакция бывает именно на остатки стирального порошка.