Добрый день. Встречаюсь с парнем 2 года (он-стрелец,я-лев). Он был женат и с женой уже не жил на момент знакомства. Первые 9 месяцев были отличными, затем я начала давить,чтобы развёлся. В итоге он - вопрос №1812829

на фоне давления начал отношения ещё с одной девушкой. Я узнала и ушла. Но он не отпустил меня и вернулся. Я простила. Он развёлся спустя пол года. Все стало опять замечательно. Мы съехались, прожили вместе ещё полгода. Я конце я начала чувствовать, что он с кем-то переписывается. На мои вопросы он отвечал отрицательно. В один момент у нас случился скандал и мы разъехались, взяв таим аут на месяц(вещи мои остались у него). Я ему сказала, чтоб без кольца не возвращался, если решим все же быть вместе. Он согласился. Во время этого месяца он мне сам звонил, писал, говорил, что для себя всё понял, любит и хочет чтобы я вернулась к нему, позже мы создадим семью и т.д. Месяц прошёл, но решения не было. Он заявил, что я давлю на него. Я переосмыслила и приняла его заявление с полной готовностью вернуться к нему просто так. Съехались на 2 дня буквально. Он очень холоден ко мне стал.Плюс у него огромные проблемы на работе и с отцом начались. Но я хотела быть рядом и поддержать, но он сказал, что ему ничего не нужно, он меня все ещё любит, но мне надо съехать со всеми вещами и он хочет побыть один сейчас. Что это все значит? И если он действительно хочет побыть один, а не появился кто, то "на сколько" он "спрятался в своём одиночестве"?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля. Знаете, перечитывая вопрос, сложилось впечатление, что парень пока еще не решил для себя, на сколько серьезными будут Ваши отношения.
Он расстался с предыдущей женой (причины неизвестны), начались отношения с Вами. И не исключено, что причина их развода, подобна той, по которой у Вас возникали конфликты. Ну а эта пауза, на руку как ему, так и Вам. Он разберется со своими вопросами, и в себе, своих чувствах, а Вы — в своих, проанализировав эти отношения в целом. А когда речь вновь зайдет о вашем переезде, спокойно поговорите, скажите, каким видите и хотите видеть свои отношения. И исходя из  того, на сколько это видение будет совпадать, принимайте решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аля, ошибкой вашей было давление на него, мужчины его паталогически боятся. Он вроде и любил вас, но ваша настойчивость его пугала, теперь побыв месяц без вас он понял, что без давления ему жить намного легче и свободнее. Теперь он боится вообще  каких-либо отношений. А все проблемы это всего лишь предлог быть без вас, когда человек любит по настоящему, он с радостью принимает помощь от дорогого ему человека и стремится быть рядом
Если он хочет побыть один, значит это так.

Но всё указывает на то что парень не будет строить с Вами серьёзные отношения. Только отношения без обязательств. Если Вас устраивает, тогда продолжайте с ним общаться.