Наталья 18.11.1973, разведена, будут ли у меня вообще еще серьезные отношения?Заранее благодарна - вопрос №1813027

Ответы

да будут… совсем скоро появиться темненький мужчина… а вот далее будет знакомство со светловолосым молодым человеком на которого стоит обратить внимание…
Наталья, даже не переживайте по этому поводу — обязательно будут. Просматривается поездка, там будет знакомство.