Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В этом году я сдаю ЕГЭ по следующим предметам: русский,математика (профильный),обществознание. Иду на золотую медаль. но очень не уверенна в поступлении. Планирую на - вопрос №1813430

HR-менеджера. Если у меня не получится поступить на это направление на бюджетной основе-нужно выбирать что-то другое. Математика мне дается очень тяжело. Поэтому не хотела бы с ней связываться в дальнейшем. Что Вы можете посоветовать? буду очень признательна!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно подать документы на факультет экономики, управления и финансов; на государственное и муниципальное управление, гостиничный бизнес. Выбор есть, зависит от института, в который планируете поступать, какие есть в нем направления. Главное сдать ЕГЭ, как можно лучше, а после экзаменов, когда будут известны баллы, будет намного проще определиться. Удачи Вам на экзаменах и в поступлении!

Михаил Александров