Здравствуйте. Нужно толкование сна. Насколько я понимаю,толкование сна это рассказ о том, какие события предвещает сон? - вопрос №1813435

После обращения к некоторым специалистам с данного сайта все их толкования сводились либо к порче и сглазу либо что все равно все будет хорошо. Мне не нужны рассказы о проблемах в семье, личной жизни, работе. Я все об этом знаю сам. Просто я думаю что толкование сна это рассказ о том, какие события предвещает сон.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сон то опишите свой а то что толковать//