Ханты-Мансийский автономный округ Югра

получил судебный приказ на зарплатную карту. судебный приказ не получал.у приставов его нет, у мировых судей тоже такого приказа№" 2-9782/2015нет. Как найти судебный приказ чтобы его отменить?Можно ли - вопрос №1813538

нет. Как найти судебный приказ чтобы его отменить? Можно ли его оменить без получения? по месту жительства?
22.01.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Обратитесь в банк, чтобы уточнить, на каком основании были списаны средства. Вполне возможно, что взыскатель отнес судебный приказ непосредственно в банк, а вынесен он был в мировом суде не по месту жительства, а по договорной или исключительной подсудности. Не получив судебный приказ, Вы не знаете куда подавать заявление о его отмене. Узнаете, какой суд его вынес, получите и в течение 5 дней подадите заявление о его отмене.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
22.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В судебном приказе который Вы получили, должно указываться каким именно мировым судьей и какого судебного участка он вынесен. Соответственно возражения об отмене судебного приказа подаются именно этому мировому судье. Если у этого мирового судьи нет информации о судебном приказе который Вы получили, то соответственно некто, направил Вам подделку не имеющую юридической силы.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго
22.01.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store