Ханты-Мансийский автономный округ Югра

получил судебный приказ на зарплатную карту. судебный приказ не получал.у приставов его нет, у мировых судей тоже такого приказа№" 2-9782/2015нет. Как найти судебный приказ чтобы его отменить?Можно ли - вопрос №1813538

нет. Как найти судебный приказ чтобы его отменить? Можно ли его оменить без получения? по месту жительства?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в банк, чтобы уточнить, на каком основании были списаны средства. Вполне возможно, что взыскатель отнес судебный приказ непосредственно в банк, а вынесен он был в мировом суде не по месту жительства, а по договорной или исключительной подсудности. Не получив судебный приказ, Вы не знаете куда подавать заявление о его отмене. Узнаете, какой суд его вынес, получите и в течение 5 дней подадите заявление о его отмене.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В судебном приказе который Вы получили, должно указываться каким именно мировым судьей и какого судебного участка он вынесен. Соответственно возражения об отмене судебного приказа подаются именно этому мировому судье. Если у этого мирового судьи нет информации о судебном приказе который Вы получили, то соответственно некто, направил Вам подделку не имеющую юридической силы.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго