Жилищное право - вопрос №181359

В 1997 году отцу была отдано общежитие в качестве жилья.Отец умер.В общежитии на данный момент проживают 3 семии-мамы, брата и я с дочкой.Хотели приватизировать жилье, но оказалось, что его не существует, в жилом фонде его нет.а колхоз, который выдавал отцу жилье давно развалился.У нас на руках есть только протокол заседания правления, о том, что общежитие дают отцу по договору соц.найма.Какобращаться в суд, чтобы общежитие признали нашим?

1 ответ

Ответы

Саша! Пишите иск в городской либо районный суд. Если хотите подробнее, пишите мне в чат.