Добрый день! На сколько можно верить гаданиям на таро, предсказаниям ясновидением и гаданиям по руке. Это истина, которая сбудется? Или то, что сбудется, если человек будет вести себя так, как ведёт - вопрос №1813752

сейчас? То есть, если мне например сказали, что человек не по судьбе… Все зависит от меня? Или где-то наверху прописано в книжке? Если мне сказали, что я выйду замуж 6 раз, то это так и будет? Человек сам строит судьбу или мы во власти судьбы? За последний год, я слишком увлеклась гаданиями… И мне столько всего нагадали… Что я просто запуталась и лишь живу этими гаданиями и боюсь их осуществления.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это истина, которая может сбыться, а может нет:) Зависит от кармических условий гадающего, гадателя,  качества их кармической связи друг с другом, от внешних влияний, от поступков человека, которому что то нагадали. Человек не по судьбе быть не может — если он в вашу жизнь как то пришел, неважно, в каком качестве, это уже есть часть судьбы. Другой вопрос, что он может придти не в том качестве, котором хотелось бы. Но в судьбе он все равно будет прописан, если образно.
Если захотите выйти замуж 6 раз, то пожалуйста, здесь полная свобода воли. Захотите 1 или 7 — тоже ваш и только ваш выбор.

Есть какие то ключевые моменты, которые человеку желательно пройти в жизни, получить тот или иной опыт, проявить те или иные кармические связи, которые он создал в прошлых воплощениях своих. В рамках этих ключевых моментов человек строит свою судьбу. Но даже и ключевые моменты не являются чем то незыблемым — если вы не хотите, не готовы что то проходить, то вполне можно отказаться. Просто разрешение этих моментов перейдет в вашу следующую жизнь, только и всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выкиньте все лишнее из головы… не стоит увлекаться гаданиями… забудьте… и стройте свою жизь сами… и для успокоения души походите в церковь…
Здравствуйте!
за все направения говорить не буду. Могу, как человек долгие годы практикующий ТАРО, сказать, что карты показывают НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ. Скорее подсказкой вопрошающему.
Предопределенности в раскладе карт ТАРО нет.

С уважением,
Василий Александрович
Смысл нашего пребывания здесь — в том — что будущее НЕ_Известно.
Но анализируя то что у человека сейчас есть — можно предсказать наиболее вероятные — ПРИ ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ — события.
Так же можно поставить ему программу (по сути порчу) по которой он так же, с высокой вероятностью получит такие-то события ...
===
А можно вкладывая существенно больше энергии, силы воли, силы духа,… получить совершенно другие от наиболее вероятных результаты.
===
Главное чтоб желания были Истинными — в случае вашего вопроса — надо смотреть по фото целесообразность таких стараний.
Будущее вариативно. Величайший Дар Высших Сил- это ПРАВО ВЫБОРА.

Здравствуйте.

БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ он подарил каждому человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, и БОГ ЛЮБОВЬ он будет помогать творить судьбу, только есть условие, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, а еще надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди и законы  БОЖИИ. Получается, что каждый человек он является собственник своей души, и каждый человек он решает, кому дарит, отдает в аренду, поселяет  свое сердце.  Видите получается, кого в сердце поселил, а это либо БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Либо врага через грехи,  того и сделал своим командиром, тот и ведет. Вот смотрите вот они христиане, кто захотел быть христианином тот в крещение принял ХРИСТА во все свое сердце, а что бы БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС постоянно жил в сердце, то уже надо дальше вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо быть в заповедях, надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ. а еще надо для себя найти духовника священника РАБОТНИКА БОЖИЕГО, РАБА БОЖИЕГО который бы помогал разобраться с состоянием своего сердца помогал бы поменять состояние сердца. Видите все эти труды нужны, для того, что бы ХРИСТОС жил в сердце, и все это нужно для того, что бы получилось быть творцом своей судьбы. когда если принял ХРИСТА в свое сердце, то уже становишься по состоянию сердца способным  ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. видите уже если захотел найти свою вторую половинку, если есть на то свободная воля, то уже БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он помогает через ЛЮБОВЬ найти свою вторую половинку.  Как только христиане принимают во все свое сердце ХРИСТА, и становятся способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, если был БОГ один в этом мире так оно и было бы, жили бы и не тужили, и счастливыми бы были,  но видите есть еще враг, который тоже хочет жить в сердце, а как враг он может войти в сердце, в душу, и каковы планы у врага,  а враг входит в сердце в душу, когда мы нарушаем  заповеди БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением, вот она есть такая свободная воля, уже хочешь  ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ,  видите вот он вход врага в сердце, на сколько врага добавилось в сердце через грехи, на это же количество БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце, видите вот так меняется состояние сердца, вот так врага становится больше в сердце а БОГА ЛЮБВИ уменьшается. А когда БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то и способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ОНИ тоже уменьшаются. А когда враг в сердце в душе поселяется, а что БОГ запрещает то враг готов выдать, только за то что враг дает через грехи, уже надо с врагом рассчитаться, видите у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Потому вот оно есть ваше такое настроение, видите вы уже нарвались на расстройства на переживания, мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите  у вас уже есть потери, уже есть работа врага с вами. Вам говорят что есть судьба, а это нечто твердое и уже решенное, но видите по плану БОЖИЕМУ  для вас.  вы есть творец своей судьбы, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ждет вашего решения, вы же видите вы вот что пишите === И мне столько всего нагадали… Что я просто запуталась и лишь живу этими гаданиями и боюсь их осуществления.=== вот оно есть гадание для вас, видите вот оно есть воздействие уже на вашу свободную волю, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЭТО НЕ ВАША СУДЬБА, ГАДАНИЕ В ЗАКОНЕ, НА ВАС НА ВАШУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ  ВОЗДЕЙСТВУЮТ, ТАК ВРАГ АТАКУЕТ, ХРИСТИАНЕ ЭТО ЗНАЮТ, СКОЛНЯЮТ ВАС НА СВОЙ ПЛАН, ЗНАЕТ ВРАГ, ЧТО ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ РЕШАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.

 видите БОГ ЛЮБОВЬ ждет что вы хотите, ХРИСТОС ждет вашей свободной воли,  а вы находитесь как под гипнозом, мало того что вам нагадали, на вас еще оказывается не видимое воздействие, вы же видите вот они есть планы врага через гадалок на вас, а вы ведь сопротивляетесь, вы этого не хотите,  а на вас давят, видите все уже варится внутри вас. видите вот они есть две силы внутри вас, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН,  ЗА ЭТИМ БОГ СТОИТ, ВОТ ОНО ЕСТЬ ДАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ, А ЭТО УЖЕ ВРАГ ДАВИТ, а вы должны выдать БОГУ чем вы хотите вооружиться,   ведь каждый гадальщик он хочет что бы сбылось что нагадал, иначе грошь цена такому гадальщику,  потому видите. вам выдали вариант вашей судьбы, и похоже не один а много, вас обложили со всех сторон,  и  вы уже нарвались на воздействие врага через своих работников, вы ведь правильно все понимаете, вы боитесь что  гадания они осуществятся, значит гадания они не вписываются в ваши планы,  видите если это гадание станет вашей свободной волей, вот и попались,  придется чьи то планы выполнять,   вам надо понять, что внутри себя вы  сражаетесь  с врагом, христиане знают, что врага может победить ХРИСТОС,  Видите вы не знаете как справится с этими уже мыслями почти вашими, вам и совет надо уже идти в церковь, ТОЛЬКО НАДО ЕЩЕ ПОНЯТЬ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЦЕРКВИ, ОБ ЭТОМ НАДО ПОГОВОРИТЬ,  видите надо что бы врага победил ХРИСТОС. есть такие случаи, когда то нагадали одной женщине, что она выйдет два раза в замуж, потому она с первым мужем  жила так себе, ждала второго мужа, и когда было время, что она могла спасти своего мужа, она этого  не сделала. Она ждала второго мужа, так и получилось погиб муж первый, ему на смену пришел второй муж. А потом она пишите, как гадалка была права, но видите если бы она  первого мужа ЛЮБИЛА бы, сражалась бы за его, то не потеряла бы, а так видите безответственно отнеслась к мужу, как жена,  и потеряла мужа, а могло быть по другому,  видите все гадание точь в точь выполнила, как бы это был план, только гадалки да еще цыганки.  Тут плакать надо, что потеряла первого мужа, а могла спасти,  а она радуется что гадание сбылось. Это чужие планы сбылись. Вот так они все гадалки, на чем бы  не гадали, на картах на костях, на звездах, на руках на цифрах и т.д. БОГ он это запрещает, а что БОГ запрещает, то враг дает. Видите потому ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, гадают, значит с врагом гадают. Видите вот они есть заповеди БОЖИИ, вот они есть законы БОЖИИ, вот он есть запрет БОЖИЙ заниматься гаданием присушкой усушкой, расправой, псевдо лечением, и т.д., и если нарушил, то уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, и дает возможность врагу подступиться поселится в сердце,  и уже вот так захотел заняться гаданием захотел стать лекарем, захотел стать экстрасенсом и магом, и все уже на это дело враг ведет находясь в сердце. Видите БОГ ЛЮБОВЬ отходит уходит из сердца, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на дело погадать, присушить отсушить, полечить помучить и т.д. ведет враг находясь в сердце этих специалистов, видите врага селят в свое сердце, и всем сердцем своим, всем временем своим служат на врага и его планы,  а планы у врага погубить душу.  Видите все эти способности  гадать от врага, а враг он есть отец лжи. Видите вот и вы попались на ложь, вам же не  хочется что бы так сложилась ваша судьба, как нагадали, видите уже от этих  мыслей надо как то избавляться, Вы же тоже пошли к гадалкам, ХРИСТОС запрещает к ним обращаться,  значит тоже ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, видите значит в сердце у вас есть грехи, враг через грехи вошел в сердце, и это уже враг находясь в вашем сердце в каких то грехах,  вас к своим работникам привел, а дальше они вам уже навешали лапшу на уши, а вот теперь как от этого негатива избавится вы не знаете как. Вот смотрите чего про гадальщиков говорить, с ними враг разбираться будет, потому за их способности дурить народ, им еще надо будет с врагом рассчитаться, а расчет одни это потери, это муки, это расстройства, это ад на земле и на небе,  а вот вам надо подумать как себя спасать от их воздействия. Видите раз попали туда куда БОГ ЛЮБОВЬ запрещает, значит есть и у вас непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце, вы вот почитайте заповеди, где то ослушались БОГА ЛЮБОВЬ. Видите получается вот он враг находясь в вашем сердце какой то силой, в каких то грехах, КОТОРЫЕ ВЫ ЕЩЕ В СЕБЕ НЕ НАШЛИ,  привел вас к своим работникам, в чьих сердцах он тоже находится большой силой, во всем сердце, И вот эти работники врага выдали вам то что враг им сказал, но СЛАВА БОГУ вы все таки сопротивляться начали,  но видите вы уже боритесь с врагом который есть в вашем сердце, который тоже взял под козырек, СЛАВА БОГУ силы еще враг в вашем сердце не набрал много, потому победить пока не может вас, потому видите вас враг опять привел к своим работникам, вы вот посмотрите чем консультанты занимаются, увидите кто  на кого служат, вот так враг хочет как то вас склонить на свои планы.  ВЫ ЧТО ИЩИТЕ === На сколько можно верить гаданиям на таро, предсказаниям ясновидением и гаданиям по руке. Это истина, которая сбудется?=== видите вы ищите истину, а истина она как раз в том, что вы написали дальше === Человек сам строит судьбу=== ДА ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, И ЭТОТ ДАР ПОДАРИЛ БОГ КАЖДОМУ, видите вы прямо в точку попали, остается вам этот путь подсказать, что надо делать, что бы  получилось быть творцом своей судьбы. Видите некоторые эксперты пытаются вас склонить, пытаются вам навязать, что все это так и это истина, и т.д.  Потому видите уже получается что бы вам найти ПУТЬ БОГА,  вам надо победить врага то в своем сердце, а враг в вашем сердце находится в ваших грехах. Когда христиане обнаруживают что есть грехи, а это значит что есть враг в сердце, то делают вывод, что сердце, душа, есть больное, и надо уже идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце. Видите уже надо пойти в церковь надо разобраться с состоянием своего сердца, надо на исповеди и покаянии с помощью духовника священника очистить свое сердце от грехов от врага. видите надо найти свои грехи, НАДО НАЙТИ СВОЕ ОСЛУШАНИЕ БОГУ,  если  найдете где вы ослушались БОГА ЛЮБОВЬ. какие заповеди нарушили,  то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехами, видите, один из грехов, уже  надо больше не обращаться к колдунам ворожеям экстрасенсам магам, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, БОГ ЛЮБОВЬ применяет силу против врага, и враг покидает сердце,  вот так христиане побеждают врага в своем сердце но не своими силами, а с помощью ХРИСТА, а вы пока что боритесь своими немощными силами, вам надо захотеть вести христианский спасительный образ жизни, надо идти в церковь,  видите как бы побеждает ваша свободная воля,  а вы хотите быть РАБОЙ БОЖИЕЙ. вы хотите быть в заповедях, и Бог он помогает очистить ваше сердце, и уже на причащение надо принять ХРИСТА в очищенное сердце. Видите вот так надо врага в грехах убавить в своем сердце, и вот так надо БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавить в своем сердце, а как только БОГА ЛЮБВИ добавится в сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ  ИИСУС ХРИСТОС подарит вам мир в  сердце и радость. Видите не будет врага в сердце, не с кем вам будет сражаться, в сердце поселится мир и радость.  просто уже у вас будет такое состояние сердца, будет в сердце много ХРИСТА. Потому будет  получаться так, как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так.ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот так надо наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, а дальше уже что бы БОГА ЛЮВБИ было много в сердце, что бы уже у вас получалось быть творцом своей судьбы, уже надо просто вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца постоянно, и если вдруг получилось по немощи согрешить, то уже надо срочно через обряды восстановить очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение. Видите христиане это делают много раз в год, по необходимости, по состоянию сердца. Видите уже дальше все будет у вас получается с помощью БОЖИЕЙ. Если вы не христианка, то идите и покреститесь, пока еще не поздно, а если вы крещеная то просто начните вести христианский спасительный образ жизни, надо просто пойти в церковь и  разобраться с состоянием своего сердца. Поменять состояние сердца по христиански через обряды можно быстро в одно мгновение. Видите уже сегодня поменяете состояние сердца, очистите свое сердце от грехов от врага, то уже завтра у вас получится быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ. У христиан есть один страх, ЭТО СТРАХ БОЖИЙ, христиане бояться ХРИСТА из своего сердца потерять. А у кого есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, а это значит есть враг в  каких то грехах в сердце, на того враг много страхов нагоняет. Видите вот и подошли к состоянию сердца, когда ХРИСТОС живет в сердце в душе, то вы есть творец своей судьбы, тогда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,  а когда враг в сердце поселяется, то у врага свой план, враг сразу же свой план начинает задействовать, а у врага наши потери наши расстройства наши муки, наш ад на земле вот он его  план. Потому когда враг в сердце то просишь и не получаешь, а получаешь то,  что враг выдает. Видите вот они ваши планы, и ваши планы они не стыкуются с планами которые вам выдали ворожеи, значит  есть чужие планы, и вы от этих планов не можете избавится, видите враг не дает это сделать, значит в сердце есть враг, который вас хочет заставить по его правилам жить. И это у врага может получиться пока он есть в сердце у вас, а в сердце враг попал через какие то ваши грехи, которые вам и надо найти, и  если вы поменяете состояние сердца так, как это делают христиане,, очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и наполните свое сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ через причащение,  врага уже не будет у вас в сердце.  уже не кому будет на вас давить, мучить вас разными помыслами,  потому что силы врага не будет в сердце, и вы уже будете свободная, и вы уже будете творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ. Вот оно есть сердце, душа. Если в душе живет ХРИСТОС если вы его приняли в крещение, и ведете христианский спасительный образ жизни,  то вы есть творец своей судьбы, а если врага поселить врага через какие то грехи в свое сердце, то уже становишься рабом врага, а у врага свой план, врагу надо пополнить свое царство мук, ад в ином мире, а когда враг входит в сердце через грехи, то уже ад он может начать в этом мире. Христиане знают ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ,  вот оно ваше настроение, видите вот они ваши расстройства, ваши муки, вам не хочется что бы с вами случилось то что вам нагадали, видите вот он уже мучитель с вами потихоньку расправляется, мучает вас, а это у врага получается, когда он есть в сердце, видите ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. А если еще грехов добавиться, если не следить за состоянием сердца, то и расстройств и мучений может тоже добавиться. Вот смотрите если есть свободная воля хочется найти свою вторую половинку, и не просто так А ПО ЛЮБВИ,  пришло время, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВь сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это вам надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮВБИ, ПОДАРКОМ, В КРЕЩЕНИЕ, ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, только тогда становится такое состояние сердца, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  вот он БОГ ЛЮБОВЬ если он в сердце, то ХРИСТОС через  ЛЮБОВЬ покажет вторую половинку, когда есть ЛЮБОВЬ то ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ  ВИДЯТ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, И ЭТА КРАСОТА ДО КОНЦА ДНЕЙ, НЕ ИЗМЕННА, В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮБИМАЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ДРУГИХ, ДАЖЕ САМЫХ МОЛОДЫХ, ВОТ ОНА СИЛА ЛЮБВИ,  а половинки только две,  а когда они вместе, то это уже есть одно целое,  и это на всегда, потому что ЛЮБОВЬ она вечная,  а вот если БОГА ЛЮБВИ недостаточно в сердце, то уже брак он может получиться по каким то параметрам,,  по контракту,  умом, по внешним данным, по страсти, значит с врагом  и т.д. а параметры бывает быстро меняются, появляются морщины, стала толстенькой, контракт нарушен,  и т.д.  и браку придет конец,  видите в этом браке  уже может принимать активное  участие враг, вот он уже другой план создать семью. Враг он  и может запланировать шесть браков, видите врагу чем больше будет мужей, значит много будет детей и разводов,  тем лучше, тем больше расстройств врагу  можно снять с каждого брака. Потому, все оказывается в руках врага, и создание брака по параметрам, и  порушить отношения и брак через скандалы недовольства и т.д., это есть работа врага, когда рушатся отношения и брак, много бывает расстройств.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте!
     Не люблю слово "гадать" предпочитаю "диагностика".
     Приходите Вы к врачу, он Вам назначает, пройти УЗИ, сдать анализы и т.д. После получения результатов, назначает Вам курс лечения 5-10 дней, и снова анализы и тому подобное. На основании полученных данных смотрит какой препарат отменить какой добавить! А может пациент отказаться от лечения. Вот так же что касается диагностики Вашего настоящего и будущего, большая часть зависит от Вас, будете Вы принимать действия к изменению в Вашей жизни зная настоящее или нет! Когда человек делает действия, то всяческое действие вносит изменение в дальнейшую его жизнь! Правда есть кармические вещи которые посылает нам Всевышний для того чтобы человек прошел урок и его усвоил. Вот, здесь можно отсрочить урок, но все ровно Вам эту ситуацию будут создавать вновь и вновь, пока Вы не пройдёте этот путь и усвоите урок! Так, что если перед Вами не мошенник, то всё что он Вам сказал, то это правда, а вот как будут развиваться дальнейшие события, зависит от Вашего действия или бездействия, Вам даются рекомендации исходя из той информации которую Всевышний разрешил Вам озвучит, а дальше всё в ваших руках!

Всего Вам наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA