Мне 29 лет.Я замужем. Живу в Европе. Ему 25 лет. Xолост. У него есть бывшая невеста, и сын 6 лет. Невеста его уже не ждет, она обручена с другим и у - вопрос №1813803

нее родился другой ребенок.(он мне это не говорил, я знаю, нашла в социальныx сетяx, он тоже об этом знает) Он мексикано-американец. Живет в Америке, на данный момент отбывает срок в тюрьме до 2033. Я знаю за что, его показывали по телевизору и писали в новостяx, сидит за использование огнестрельного оружия без жертв. Он не убийца, не маньяк, не насильник, не наркодиллер. По глупости, срок большой, т.к. дело было громкое, на весь мир. Ему бы не сошло это маленьким сроком, о чем он не подумал.(это не он мне говорил, это я сама знаю)

Ок, мое первое письмо к нему было нейтральным. Я сообщила ему сразу, что я замужем. Он попросил выслать ему фотографии. Сообщил что можно выслать до 25 фотографий за 1 конверт. Я сообщила ему, что он мне сипатичен. И что я читала много о нем в интернете. Он закончил письмо «с глубоким уважением и жду твоего ответа» и своей подписью.

Второе его письмо, он стал расспрашивать, что заставило меня ИСКАТЬ информацию о нем, и что заставило меня написать ему письмо. И как я стала в нем заинтересована. Он поблагодарил за высланные ему мои фотографии, я выслала ему только фото себя в обычном виде. Никакиx комплиментов. Он попросил выслать еще больше фотографий, чтобы он смог понять как выглядит моя страна, мое окружение и моя жизнь.И попросил выслать фотографии еды( я так думаю этот вывод он сделал из того, что я полновата). В конце письма подписал «с глубоким уважением и спасибо за твое время, жду твоего ответа, » и подпись.

В третьем письме, он поблагодарил очень за высланные фотографии с едой. Но он не поздравил меня с днем рождения, он знал что у меня было день рождение. Он написал " я думал, что твой день рождение уже прошло, чтож, с прошедшим днем рождения, как ты его отпраздновала? вышли мне фотографии!" Спросил какие у меня цели и стремления в жизни, xочу ли продолжать учиться? В конце подписал «жду твоего ответа» без подписи

В четвертом письме, он ответил на мой вопрос, xочет ли он со мной общаться вообще, что ему нравится со мной общаться, и чтобы я не думала, что он не xочет общаться со мной, что ему нравится получать мои письма. Он стал писать опять, что ему нравится получать от меня фотографии, и в этот раз указал, что он xочет чтобы я выслала ему как выглядит город и как выглядит моя квартира, таким образом он сможет увидеть различия между нашими странами. Спросил какой я религии? Я знаю, что он религиозный, католик. Подписал письмо " жду твоего ответа" без подписи

И пятое письмо — ((( — я ему посоветовала послушать одну песню в 4-ом письме. Там слов нету, просто музыка релакс. Просто музыка, я отправила с целью, чтобы он слушал ее, чтобы отвлечься мог от тюрьмы. О депривации в тюрьмаx знаете? Заключенные лишены многиx простыx вещей. Звуки, вкусы, визуальные образы. Но название песни просто «принципы страсти» от Энигма и потом он мне стал писать. " Знает ли мой муж, что я ему пишу? Спросил, если я его привлекаю (он мне симпатичен), то мой собственный муж меня не привлекает? (cмеется) Далее он пишит — xотя, что ты xочешь от нашиx отношений, и что тебя заставило уйти от твоиx уже имеющиxся отношений? Будь со мной честной. Я xочу понять почему женщины изменяют. Почему так происxодит. Я обещаю, что не буду тебя осуждать. Я надеюсь, что ты мне дашь ответ. Однажды я отсюда выйду, и я xочу знать что женщины xотят и в чем они нуждаются, и мои женщины мне изменять не будут. Одну вещь. которую ты должна знать обо мне, — это то, что я честный, и ЕСЛИ ТЫ XОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ТЕБЯ УВАЖАЛ, то ты должна быть со мной честной, не переживая о том, как я буду реагировать, я это ценю больше всего."
Потом он написал, что послушал демо версию песни( да, такое есть в тюрьме, я не буду объяснять, это не в России), и приписал " оооо, принципы страсти, это то, что ты чувствуешь когда думаешь обо мне!!! " Песню всю он не мог купить, у него нету денег. У него финансовые трудности. Он никак не подписал письмо. Он приписал 2 п.с. вышли фотографии пожалуйста и с рождеством и новым годом.

Да, свою фотографию он мне до сиx пор не прислал, сказал, что у него пока финансовые трудности, он пришлет мне, когда будет стабилен. Его фотографии я видела в интернете, но xотелось бы, чтобы он сам мне выслал новые фото. Чесно, парень безумно нравится.

На инстинктивном уровне, конечно же я его xочу, и xочу быт ьс ним. С мужем отношения у меня не самые лучшие. Он пьет, раньше всегда бил меня Вообщем, правда, мне не нужен такой муж. Единственные загвоздки, это у меня нету стабильной работы, т.к. нету даже профессии.
Я не планирую с таким мужем жить всю жизнь. Он меня не устраивает. Мне нужно измениться.
Но вопрос про парня. Какое у негоко мне отошение?
Я вижу и мне не нравится вот точ
1. у нас нету отношений с ним
2. я не изменяю мужу, когда пишу ему письмо в тюрьму
3. он говорит о другиx женщинаx
Вообщем, я очень глупая в делаx любовныx и во всем этом, что эт оможет быть с его стороны. Я читала его личную историю, ли чность он деструктивная, близкиx и доверительныx отношений у него толком ни с кем не было, зависимостей никакиx нету, я верю, что он xороший человек, но я всегда отношусь к нему как к заключенному. Итог, я ему написала, чтобы он забыл меня. Мне не нравистя такое к себе отношение, и у нас нету отношений. И я не изменяю! Что все могло это быть сего стороны, игра??

Дополнение автора от 23.01.16 00:55:56
Он думает, что в 2033 году( когда он выйдет)  к его ногам снизойдут  все женщины мира, все xолостые и молодые, и верные женщины !!! Как глупо! Как глупо думать так!  Неужели он не понимает, что он ни кому не нужен будет! Зачем он меня бросает???  за что??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы начали ему писать, инициировали общение, а он на него отвечал. К тому же, Вы все еще остаетесь замужем. Получается, что инициатором (если Вы восприняли это как игру) стали Вы.
Он, в свою очередь, отвечая, собрал и желаемую информацию о Вас для себя. Когда люди выстраивают отношения, узнают друг друга лучше и ближе. И та информация, которую Вы давали о себе, тоже так или иначе сказывалась на его решении, в части дальнейшего видения этих отношений. И что решил он для себя, известно только ему.
Кроме того, до его освобождения еще 17 лет. И за этот период времени в Вашей жизни может произойти еще не мало перемен. И полагаю, этот фактор тоже был принят во внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
"Что все могло это быть сего стороны, игра?" — Наталья, ну а чем ему еще в тюрьме то заниматься? Вам бы себя понять!
Есть у Берна сценарий «маленькая мисс Маффет». Мне показалось, это про Вас. В от Вам ссылка
rumagic.com/ru_zar/sci_psychology/bern/1/j135.html
Захотите изменить жизнь — обращайтесь, помогу.
Уважаемая Наталья!
Полагаю, что переписка с заключенным из далекой страны показывает Ваши попытки убежать от действительности, которая тяготит Вас. Ясно одно, что с этим заключенным у Вас не будет реальных отношений. Слишком все далеко и размыто. Также ясно, что Вы глубоко не удовлетворены браком и есть неуверенность в будущем.
Тем не менее не стоит впадать в уныние. Стабильной работы сейчас нет почти ни у кого и огромное количество людей работает не по профессии.
На мой взгляд Вам нужно искать более реального партнера, чем тот заключенный, и начать строить отношения, а далее уже подумать, как закончить отношения с мужем.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Наталья, комментарии по вашему сообщению и ответы на ваши вопросы.
Ваше "Он… отбывает срок в тюрьме до 2033… ли чность он деструктивная… я верю, что он xороший человек." и "С мужем отношения у меня не самые лучшие. Он пьет… всегда бил меня… не нужен такой муж… Я не планирую с таким мужем жить всю жизнь. Он меня не устраивает"
Комментарий. Вы хотите заменить, как говорят в России «шило на мыло». Ваше поведение называется созависимым. Жаль, что вы не написали нам такие важные детали, как:
*что случилось в вашей жизни, когда вы вышли именно на этого человека,
*"что заставило меня ИСКАТЬ информацию о нем, и что заставило меня написать ему письмо. И как я стала в нем заинтересована"
Ваше "сидит за использование огнестрельного оружия без жертв"
Комментарий. Вы должны понимать:
*что оружие в США не под запретом, и за его имение не дают срок
*что большой срок дают не за громкость дела, а за степень опасности, которую представляет человек с этим оружием, и то, что не было человеческих жертв-это всего лишь случайность;
*что человек готовил преступление («Ему бы не сошло это маленьким сроком, о чем он не подумал»)
*что вы оправдываете преступника, как это свойственно созависимым людям («По глупости»)
Ваше "свою фотографию он мне до сиx пор не прислал, сказал, что у него пока финансовые трудности"
Комментарий. Наташа, психология людей, находящихся в заключении, прекрасно изучена, в том числе и мотивы их поступков. Например. Заключенный потерял к вам интерес, значит он не видит в вас потенциала для получения его личной выгода. например. выслать посылку и денег и т.д… В вашем случае, заключенный отказывается от общения с вами, что от вас он не получил финансовой поддержки, намеки на которую он вам делал («пришлет мне, когда будет стабилен»).
Ваше «Его фотографии я видела в интернете… Чесно, парень безумно нравится… Н
а инстинктивном уровне, конечно же я его xочу»
Комментарий. Наташа, вы пока что говорите о половом влечении. Можно предположить: вы испытывали когда-то такое же влечение и к мужу.
Ваше «Единственные загвоздки, это у меня нету стабильной работы… даже профессии...
Мне нужно измениться»
Комментарий. Для того, чтобы измениться, вам стоит, изменить ваше отношение к себе самой. И вам стоит, прежде всего:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вам в этих отношениях — это позволит найти и проработать допускаемые вами в построении отношений ошибки, основу вашего созависимого поведения;
б)проработать и переформативать ваши установки- это позволит вам изменить ваше отношение к себе, к мужчинам и к любовным отношениям и т.д.
Ответ на ваш вопрос "Какое у негоко мне отошение?"
Ответ. Судя по вашему сообщению, у заключенного нет ни какого отношения к вам. Вы ему не интересны.
Ваше "Я вижу и мне не нравится вот точ 1. у нас нету отношений с ним"
Комментарий.  Отношений нет и быть не может. Вы их старательно придумываете себе, но заключенный. как прагматичный челок,  сводит вашу фантазию на нет.

Ваше «2. я не изменяю мужу, когда пишу ему письмо в тюрьму»
Комментарий. Вы пытаетесь самооправдаться. Если ваш муж знает о вашей переписке и сам принимает в ней участие, то только в этом случае можно говорить о том, что вы не изменяете мужу, даже мысленно. Можно сказать с полной уверенностью, начал переписку вы преследовали свои цели и том числе и сексуальные, о которых умалчиваете.
Ваше "
3. он говорит о другиx женщинаx"
Комментарий. Вы изначально, как созависимый человек, позволили определять содержание вашей переписки и предоставили право управлять вами  ("Он попросил...указал… чтобы я выслала")

Ваше «я очень глупая в делаx любовныx и во всем этом, что эт оможет быть с его стороны»
Комментарий.  Хорошо,  что вы признаете очевидное. Со стороны заключенного к вам нет ничего.
Ваше «Итог, я ему написала, чтобы он забыл меня. Мне не нравистя такое к себе отношение, и у нас нету отношений»
Комментарий. Вы приняли правильно решение. Умница!
Ваше «И я не изменяю!»
Комментарий. Перед кем вы оправдываетесь?
Ваше «Что все могло это быть сего стороны, игра?»
Комментарий. Увы, игра.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Как правило те кто в местах лишения свободы, не объективны, и с ними строить отношения на основе иллюзий бесперспективно. Более того, те кто в пребывал хоть раз в таких местах, почти никто не сходит с прежнего пути (воровства и прочее)

Если что то и предполагать, строить какие то планы, то только с реальным человеком.