шрамы ,рубцы - вопрос №181383

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, чем можно лечить свежие шрамы, старые рубцы после операции, чтобы сделать их менее заметными?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть новейшая российская разработка «Лонгидаза»
Почитайте, хороший препарат. Единственный, который убирает шрамы, рубцы и даже спайки в маточных трубах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя!

Иногда, на месте старых рубцов можно сделать тату.Конечно это очень индивидуально.Результат может быть очень позитивным.

Есть вариант шлифовки на аппарате Термаж.Однако нужна  очная консультация у косметологов о противопоказаниях.

С уважением.

Есть гель «Контрактубекс», может помочь… но вот не знаю, как он справляется со старыми рубцами.