Вчера вечером заболел правый бок(колющие, тупые боли) когда болей нет, при нажатии в область боли, боли усиливаются(аппендицит вырезан) сегодня пришли месячные, как положено, по графику. - вопрос №1813851

Вчера вечером заболел правый бок(колющие, тупые боли) когда болей нет, при нажатии в область боли, боли усиливаются(аппендицит вырезан) сегодня пришли месячные, как положено, по графику. Боли в боку не прошли.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина. Возможно у вас острый сальпингоофарит. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу на прием. Сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.