Во время секса мошонка с яичками не подтягивается близко к паху как было раньше, а больше как-то висит. В момент эякуляции яички тоже перестали - вопрос №1813879

прижиматься к телу — наполовину подтянуты ближе к телу, но наполовину висят. Когда появились эти нарушения- изменились ощущения во время оргазма, он стал более слабым. В чем может быть причина такой дисфункции яичек и мошонки?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ простаты и органов мошонки.