Из какой древесины сделан этот светильник? - вопрос №1813949

Хочу сделать себе такой же светильник.

1.Посоветуйте древесину для нарезки «ломтиками».
2.Как установить эти же «ломтики», чтобы они не скользили и крепления не были видны?

Ответы

Дмитрий, из какой не могу сказать, а вот другие идеи можете для себя посмотреть здесь
dachaprosto.com/potolki/dizajn-i-osveshhenie-potolki/top-idej-po-sozdaniyu-lyustry-iz-dereva-svoimi-rukami/