Что ждёт нас с этой девушкой? - вопрос №181400

Здравствуйте эксперты! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, что у нас будет с Олей дальше? И что происходит сейчас? Будем ли мы вместе на всю жизнь, будет ли свадьба, по жизни будем идти с ней до конца? Если надо фото, оно есть в профиле совместное.  Я — Кузнецов Евгений Александрович 24.01.1984 и Она — Тайницкая Ольга Викторовна 24.07.1988Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, впереди виднеется ситуация выбора, когда один из вас будет находиться в ситуации безвыходной, ваша активность через время будет вознаграждена, какое-то время, отношения просматриваются, но на чувства рекомендую вам сделать отдельный расклад. счастья вам и исполнения задуманного!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, с Ольгой вполне возможен брак. Но будьте внимательнее друг к другу, больше взаимопонимания, потому что затем может последовать расставание, развод.
Сейчас отношения носят изменчивый характер, романтичные, но в тоже время непостоянные и ненадежные. Мешают иллюзии и страхи.

Сейчас у Ольги есть небольшие сомнения в отношении Вас. Если вы убедите её в своей надежности и преданности, возможен брак.

Брак. Первые три года хорошо, потом ссоры из-за финансовых проблем. Надо уже сейчас позаботиться о том, чтобы были надежные источники дохода.

Здравствуйте. Есть чувства у обоих, у Оли больше сомнений, чем у Вас. Отношения могут быть гармоничными, и брак — счастливым, но проблемы все же будут. Только от Вас двоих зависит стабильность Вашего будущего. Удачи.

Здравствуйте! Отношения непростые.

В них причудливо переплелись желание чуда с реальностью, иллюзий и быта.

Поэтому, отношения никак не могут быть однозначными и прямолинейными.

При взаимном желании, терпимости, стремлении понять другого вам гарантированы долгие счастливые отношения. Если же возобладают сиюминутные настроения, отношения будут под вопросом.