Ростовская область

Здравствуйте,нашим многоэтажным домом управляет ТСЖ ( Товарищество собственников жилья) , и его председатель отказывается чинить текущую крышу. Наша квартира на последнем девятом этаже. Подскажите - вопрос №1814217

что нам делать, куда обращаться, есть ли управа на председателя ТСЖ? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Деятельность управляющих организаций (УК, ТСЖ, ЖСК) курируется администрацией органа местного самоуправления. В связи с чем Вы можете обратиться с жалобой в администрацию и с дублирующей — в прокуратуру. Так же как вариант, созвать общее собрание членов ТСЖ и переизбрать Председателя.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!